12 апреля в нашем техникуме прошел замечательный день открытых дверей!
Мы с радостью встретили гостей из школ № 37, №15, №1, №4, №40, а также коррекционных школ №1 и №2. Это была отличная возможность для школьников узнать больше о нашем техникуме, специальностях и образовательных возможностях.
Каждый посетитель смог пообщаться с преподавателями, узнать о учебном процессе и непосредственном вопросах, интересующих юных специалистов. Мы надеемся, что наш день открытых дверей вдохновил ребят сделать правильный выбор в будущем!
На мероприятии мастера производственного обучения провели увлекательные мастер-классы, где ребята смогли на практике познакомиться с основами этих специальностей. Обучающиеся продемонстрировали различные техники работы, рассказывая о тонкостях и нюансах профессий. Учащимся была предоставлена возможность попробовать свои силы в слесарном деле и швейном искусстве.