Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Четырнадцатый областной слёт поисковых отрядов и музейных объединений профессиональных образовательных организаций Иркутской области

Слёт проводился в течение двух дней 20-21 апреля 2017 г. на базе ДОЦ «Галактика» под девизом: «Войди в историю России». Поисковый отряд «Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий», приняв эстафету ПО «Поиск», созданного в 1982 году в ПТУ 36 под руководством Бабушкиной Ларисы Ивановны был приглашён к участию в «Слёте» в новом составе из числа студентов первого и второго курса: Антипова Тимофея, Захарченко Дмитрия, Кедун Павла, Ланкиной Елены, Климовой Анастасии под руководством Баженовой Любови Аполоновны.

В первый день проводился квиз «Что мы знаем о войне?». Вопросы каждого из четырёх раундов становились всё сложнее, а это исторические события и факты Гражданской войны и ВОВ. Также необходимо было отгадать, кто или что изображено на рисунке или фотографиях, определить события на видеоряде. Предлагались разнообразные вопросы из области литературы, музыки, астрономии: назовите фильм по фрагменту, композитора музыкального произведения, название кратера на «Марсе» и др.

Атмосферу оживления и восторга создал конкурс- реконструкция фронтового концерта «Воинам слава».
Самым впечатляющим стал второй день: квест «Вечно живые». В игровой форме участники прошли череду препятствий, преодолели разного рода трудности, включая элементы шифровки, освобождение «заложника» и др.

Этапы конкурса были сложные, трудные: требовалось проявить сообразительность, смекалку, эрудицию, общие знания, а главное показать слаженную работу команды.

Команда АТРиПТ успешно выполнила большую часть заданий,  узнала много новых фактов о Гражданской и Великой отечественной войн. В результате получила наглядный опыт работы поисковых отрядов и награждена Почётной грамотой участника Слёта, вымпелом «Вечный огонь», подарками.

Выражаем благодарность ПО «Байкал», их руководителю Валентине Васильевне Зябловой за чёткую, слаженную организацию «Слёта».

Руководитель ПО «Поиск»: Л.А.Баженова

 

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск