Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Лента событий губернатора

Педагогические работники

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

на апрель 2021 г.

п/п

Ф.И.О

пед. работника

Занимаемая должность, преподаваемая дисциплина

Сведения об образовании (направление

подготовки / специальности)

Звание

Квалифика-

ционная категория

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Абалакова Ирина Михайловна

Мастер производственного обучения

 

Материаловедение и слесарное дело

 

Специальная технология

 

Допуски и технические измерения

 

Среднее профессиональное

1.  Тулунское

государственное педагогическое училище

Специальность: Преподавание в начальных классах с дополнительной  специализацией  Технология. Обслуживающий труд  Квалификация: Учитель

2. Иркутский государственный педагогический университет

Специальность: Технология и предпринимательство

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

 

Первая

 

АО «АНХК» Программа производственной стажировки по профессии «Оператор нефтепереработки», 60 часов, 2015 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организационно-методическое обеспечение реализации программ ДПО, ПО, ДО», 72 часа, 2019 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Передовые производственные технологии», 150 часов, 2019

19 лет

17 лет

2

Антонова                Елена Николаевна

Методист

Высшее

1.Иркутский государственный педагогический институт

Специальность:

Русский язык и литература

Квалификация:

Учитель русского языка и литературы

2. ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Специальность:

Менеджмент организации. Менеджмент в образовании

Квалификация:

Менеджер образовательной организации

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Нет

1.ГАУ ДПО «ИРО»

«Развитие профессиональных компетенций педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС», 36 час., 2018 г.

2.  ГАУ ДПО «ИРО»

«Менеджмент. Управление современной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 18 час., 2018 г.

3.  ГАУ ДПО «ИРО»

«Инновационная деятельность учителя в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», 72 час., 2017 г.

 

38 лет

36 лет

3

Ботороева Марина Владимировна

Преподаватель.

Иностранный язык

Высшее

1.Бурятский государственный университет

Специальность: Иностранный язык

Квалификация: преподаватель английского и французкого языков

 

Соответствие занимаемой должности

ГАУ ДПО «РЦМРПО»

«Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин общеобразовательного цикла в пределах освоения образовательных программ СПО (иностранный язык) (в том числе стажировка по теме «Оказание помощи пострадавшим» в объёме 169 часов)», 88 часов, 2018 г.

21 год

21 год

4

Баженова

Любовь

Аполлоновна

Преподаватель спец. дисциплин

Экономика

Основы экономики

Экономика организации

Экономика отрасли и предприятия

Основы трудового законодательства

Этика и психология общения

Правовое обеспечение рекламной деятельности

Маркетинг в рекламе

Основы философии

Основы предпринимательской деятельности

Высшее

1. Иркутский институт народного хозяйства

Специальность: Экономика и организация машиностроительной промышленности

Квалификация: Инженер-экономист

Почетный работник начального профессионального образования РФ

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа, 2019

49 лет

31 год

5

Бажина Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее

1.Иркутский государственный педагогический университет

Специальность: Филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

 

Первая

 

ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП» «Проектирование учебного занятия», 72 часа, 2020 г.

26 года

21 лет

6

Быкова Марина Владимировна

Преподаватель.

 

Информатика

 

Технологии публикаций цифровой мультимедийной информации

 

 

Среднее профессиональное

 1. Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж

Специальность: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Квалификация:  Техник

2. Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж

Специальность: Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

 Квалификация: Бухгалтер

 Высшее

3. Ангарская государственная техническая академия

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»

Квалификация: Инженер

 

 

Высшая

 

ГАУ ДПО «ИПКРО» Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных общеобразовательного цикла в пределах освоения образовательных программ СПО (информатика)», 72 часа, 2019 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Аддитивные технологии», 72 часа, 2019 г.

21 год

20 лет

7

Ващенко Екатерина Владимировна

Преподаватель

спец. дисциплин

Выполнение рекламных проектов в материале

Техника и технология рекламной фотографии

Техника и технология рекламного видео

Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности

Организация работы рекламного агента

Высшее

1. Иркутский государственный педагогический институт

Специальность: Общетехнические дисциплины и труд Квалификация: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

 

Первая

 

ООО «Международный центр дистанционного образования» «Организация рекламной деятельности», 230 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО" "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся ПОО", 36 часов, 2018 г.

21 год

14 лет

8

Герман Ольга Андреевна

Мастер производственного обучения.

 

Учебная практика

Высшее

1.Иркутский государственный университет путей сообщения

Специальность: Информационные системы и технологии  Квалификация: Инженер

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном  профессиональном образовании», 300 часов, АНО НАРК "Проектирование и реализация учебно-производственного процесса на основе применения профессиональных стандартов, лучшего отечественного и международного опыта (профессия «Разработчик Web и мультимедийных приложений»), 108 часов, 2018 г.2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Передовые производственные технологии», 150 часов, 2019

9 лет

 

7 года

9

Горбовская Ирина Сергеевна

Преподаватель спец.дисциплин

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Основы информационных технологий

Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации

Основы исследовательской деятельности

Основы проектной деятельности

Проектная компьютерная графика и мультимедиа

Информатика

Основы информатики (факультатив)

Высшее

Иркутский государственный  технический  университет

Специальность:Экономика и управление (энергетика)

Квалификация:

Экономист

 

Среднее специальное

Ангарский промышленно-экономический техникум

Специальность: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

Квалификация:

Техник

 

 

 

Высшая

1.ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", "Передовые производственные технологии", 150 час., 2019 г.

2. ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр", Бийск, "Первая помощь", 36 час., 2019 г.

3. ГАУ ДПО ИО "РИКПиНПО",        "Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС СПО", 72 час., 2020 г.

13 лет

8 лет

10

Грибоедова Валентина Михайловна

Мастер производственного обучения.

 

Технология малярных работ

 

Учебная практика

Среднее профессиональное

1. Ангарский промышленный политехникум

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 Квалификация: Техник-строитель-технолог

 

Первая

 

Стажировка  ОГАОУ СПО АТСТ «Технологии отделки и ремонта поверхностей», 36 часов, 2013 г.

ГАУ ДПО «ИПКРО» Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г.

ОГАОУ СПО АТСТ «Технологии отделки и ремонта поверхностей («Современные технологии отделки поверхностей»;  «Окрашивание и оклеивание поверхностей обоями маляром 5 разряда»;  «Декоративные покрытия стен")», 72 часа, 2014 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

44 года

 

23года

11

Дмитриева Наталья Васильевна

Преподаватель

 спец. дисциплин

Охрана труда и техника безопасности

Материаловедение

Охрана труда

Инженерная графика

Техническое черчение

Чтение чертежей

Психология личности

Психология общения

Материаловедение и слесарное дело

Эффективное поведение на рынке труда

 

 

Высшее

1. Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: Производство строительных изделий и конструкций

Квалификация: Инженер строитель-технолог

2. Иркутский государственный педагогический институт

Специальность: Психология

Квалификация: Практический психолог

 

Высшая

 

ГАУ ДПО «ИПКРО» Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»

«Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся ПОО», 36 часов, 2018 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП»

Проектирование и реализация программы учебной дисциплины «Конструктор карьеры», 72 часа, 2020 г.

40 лет

24 года

12

Ежова Ирина Алексеевна

Преподаватель спец. дисциплин

Электроснабжение электротехнического оборудования

Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

Проведение работ по обслуживанию подстанций

Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

Ремонт и наладка устройств электроснабжения

Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения

Среднее профессиональное

1. Ангарский политехнический техникум

Специальность: Электрооборудование промышленных предприятий и установок

Квалификация: Техник-электрик

Высшее

2. Ангарская государственная техническая академия

Специальность:

Безопасность технологических процессов и производств.

Квалификация:

 Инженер по специальности «Безопасность технологических процессов и производств»

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»

«Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся ПОО», 36 часов, 2018 г.

НОУ ДПО Гуманитарный национально исследовательский институт «Нацразвитие»

Профессиональная переподготовка по программе «Образование и педагогика» Специализация -электромонтаж пропромышленых промышленных и гражданских зданий, 255 часов, 2018 г.

38 лет

8 лет

 

13

Жвачкина Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по  воспитательной работе

Среднее профессиональное

1. Ангарский промышленный политехникум

Специальность: Организация торговли, товароведение непродовольственными товарами

  Квалификация: Товаровед-организатор

Высшее

2. Байкальский экономико-правовой институт

Специальность:

Менеджер организации Квалификация: Экономист

 

 

ГАУ ДПО «ИПКРО» Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г. ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодёжной среде Иркутской области», 32 часа, 2019 г.

30 лет

16 лет

14

Здериглазова Вероника Олеговна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

1.ГБПОУ ИО  Ангарский промышленно-экономический техникум

Специальность: 54.02.01 Дизайн (в непроизводственных видах бытового обслуживания населения)

Квалификация: Дизайнер

 

Нет

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП» «Правовое регулирование профессиональной деятельности педагогических работников», 56 часов, 2019 г.

1 год

1 год

15

Ильин Андрей Николаевич

Преподаватель

 

Физическая культура

Высшее

1. Казахский институт физкультуры

Специальность: Физическая культура

Квалификация: Преподаватель

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация физического воспитания обучающихся образовательных организаций в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

40 лет

37 лет

16

Карапетян Михаил Абрамович

Преподаватель – организатор ОБЖ

 

ОБЖ

БЖ

Ремонт технологического оборудования (факультатив)

 

Среднее профессиональное

1. Ангарский политехнический колледж

Специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей

Квалификация: Техник-механик

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»

«Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»,  300 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области «Обучение должностных лиц и специалистов ГОиЧС (работники, осуществляющие обучение различных групп населения в области ГОиЧС)», 72 часа, 2019 г.

40 лет

19 лет

17

Ковалёв Анатолий Николаевич

Мастер производственного обучения

 

Учебная практика

Среднее профессиональное

1. Ангарский политехникум миннефтехимпром СССР

Специальность: Оборудование химических и нефтегазоперерабатывающих  заводов

Квалификация: Техник механик

 

Первая

 

ГАУ ДПО «ИПКРО»

Профессиональная

Переподготовка по программе «Профессионаольное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г.

ГАУ ДПО «РЦМРПО» «Организация практики обучающихся из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ» , 24 часа, 2016 г.

ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

32 года

9 лет

18

Крючкова Ирина Васильевна

Преподаватель

 

История

 

История Иркутской

области

 

Обществознание

Среднее профессиональное

1.Усольский химико-технологический техникум

Специальность: «Химическая технология органических веществ и высокомолекулярных соединений»

Квалификация: «Техник»

Высшее

2. Восточно-Сибирская государственная академия

Специальность: История

Квалификация: Учитель истории

 

Высшая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Экспертиза и разработка локальных нормативных актов профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Разработка (актуализация) и оценка качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов», 72 часа, 2018 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организационно-методические аспекты разработки программы модернизации/развития образовательной организации, реализующей образовательные программы среднего профессионального образования, в целях устранения дефицита квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена», 48 часов, 2018 г.

14 лет

12 лет

19

Кугаева Юлия Александровна

Педагог – психолог

Среднее профессиональное

1. Ангарское педагогическое училище

 Специальность: Преподавание в начальных классах Квалификация: Учитель начальных классов

Высшее

2. Иркутский государственный технический университет

Специальность: Психология

Квалификация: Психолог

3. Байкальский гуманитарный институт

Специальность: Юриспруденция Квалификация: Юрист

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Формирование социально-бытовых компетенций лиц с ОВЗ и инвалидов», 16 часов, 2017 г.

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»

«Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», 72 часа, 2017 г.

26 лет

20 лет

20

Кучина Татьяна Анатольевна

Преподаватель

 

Математика (ЕН)

Математика

Высшее

1. Омский государственный университет

Специальность: Математика

Квалификация:

Математик. Преподаватель

 

 

 

Высшая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ООО «Столичный учебный центр», «Математика: Оптимизация работы учителя через технологии педагогического проектирования в условиях ФГОС», 72 час., 2020 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», «Основы проектной деятельности», 108 час., 2020 г.

37лет

 

37 лет

21

Коченова Надежда Владимировна

Заведующая библиотекой

Высшее

ФГБОУ ВПО "Иркутский  государственный университет"                                    (ФГБОУ ВПО "ИГУ") Специальность:

Реклама

Квалификация:

Специалист по рекламе

 

 

нет

ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры", профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Библиотечно-информационная деятельность"    (диплом                       предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере библиотечно-информационной деятельности; квалификация "Специалист в области библиотечно-информационной деятельности"), 570 час., 2019

9 лет

 

0 лет

22

Лелюк Надежда Михайловна

Преподаватель

 

Физика

Естествознание (физика)

Астрономия

Экология

Охрана окружающей среды

Экологические основы природопользования

Высшее

1. Иркутский государственный педагогический университет

Специальность: Физика*

Квалификация: Учитель физики

 

Высшая

 

ГАУ ДПО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебного курса «Астрономия» в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, 2018 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организационно-методическое обеспечение реализации программ ДПО, ПО, ДО», 72 часа, 2019 г.

Новосибирский институт дополнительного образования (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетникова» «Обеспечение методической работы в образовательной организации», 72 часа, 2019 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Передовые производственные технологии», 150 часов, 2019

27 лет

25 лет

23

Молодых Екатерина

Юрьевна

Социальный педагог

Среднее профессиональное

1. Ангарский педагогический колледж

Специальность: Дошкольное образование Квалификация: Воспитатель детей дошкольного образовательного учреждения

Высшее

2. Иркутский государственный университет

Специальность: Психолого-педагогическое образование Квалификация: Бакалавр

 

Первая

 

ГАУ ДПО «РЦМРПО» «Разработка и реализация программ постинтернатной адаптации и сопровождения выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 72 часа, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодежной среде Иркутской области», 32 часа, 2019 г.

8 лет

8 лет

24

Новикова

Анна Викторовна

 

Мастер производственного обучения

 

 Учебная практика

Высшее

1. Ангарская государственная техническая академия

Специальность: Финансы и кредит

Квалификация: Экономист

2.Ангарский государственный технический университет

Специальность: Технологические машины и оборудование

Квалификация: Магистр

 

 

Первая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании (в том числе в предметной области Технология»)», 318 часов, 2018 г.

АО «Ангарский завод полимеров». Стажировка по профилю, 72 часа, 2019 г.

Сертификат удостоверяет право участия в качестве эксперта в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillRussia) Иркутской области по компетенции R6 Chemical Analysis Service – Лаборант химического анализа, 2019 г.

Диплом эксперта R6 Chemical Analysis Service – Лаборант химического анализа, 2020 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП» «Подготовка региональных экспертов по стандартам WorldSkillRussia (в форме стажировки)», 56 часов, 2020

25 лет

6 лет

25

Охрименко Александр Иванович

Преподаватель спец.дисциплин

 

Ведение технологического процесса нефтепереработки

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ

Право

Правовые основы профессиональной деятельности

Обществознание

Обслуживание технических средств автоматизации

Ремонт технологического оборудования

Основы стандартизации и технические измерения 

Высшее

1. Иркутский государственный университет

Специальность: Юриспруденция

Квалификация: Юрист

2. Ангарская государственная техническая академия

Специальность: Машины и аппараты химических производств

Квалификация: Инженер

3. Иркутский государственный университет

Специальность: Юриспруденция

Квалификация: Магистр

 

Соответствие занимаемой должности

АО «Ангарский завод полимеров», Стажировка по профилю, 72 часа, 2019 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП»

«Разработка КОС в соответствии с требованиями ФГОС СПО», 72 часа, 2020 г.

22 года

4  года

26

Распутько Ирина Леонидовна

Преподаватель

 

Русский язык

 

Литература

Высшее

1.Иркутский

государственный педагогический. институт

Специальность:

Русский язык и литература

Квалификация:

Учитель русского языка и литературы

 

Высшая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся ПОО» 26 часов, 2018 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Основы проектной деятельности», 108 часов, 2019 г.

40 лет

40 лет

27

Романова Зоя

Викторовна

Преподаватель

 

Информатика

 

Математика

 

 

Высшее

1. Иркутский государственный университет им.А.А.Жданова,

Специальность: Прикладная математика

Квалификация: Математика

2. Московская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации

Специальность: Юриспруденция

Квалификация: Юрист

 

Высшая

 

ГАУ ДПО «ИКПРО» Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504 часа, 2014 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных общеобразовательного цикла в пределах освоения образовательных программ СПО (информатика)», 72 часа, 2019 г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Передовые производственные технологии», 150 часов, 2019

32 года

 

16 лет

28

Ромашова Татьяна Леонидовна

Мастер производственного обучения

 

Технология малярных работ

 

Материаловедение

 

Современный дизайн в интерьере (факультатив)

 

Учебная практика

Среднее профессиональное

1. ГАПОУ ИО Ангарский техникум строительных технологий

Специальность: Маляр

Квалификация: Маляр 4 разряда

 

Соответствие занимаемой должности

1.ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПО» Профессиональная переподготовка по программе профессиональное обучения, профессионального образования, дополнительного профессионального образования, 318 часов,  2019

2.Общество с ограниченной ответственностью «Центр Инновационного образования и воспитания» «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66 часов. 2019 г.

3.ГАПОУ ИО ИТАМ «Применение дистанционных образовательных технологий при обучении лиц с инвалидностью, принципы создания онлайн курсов и их адаптации с учётом нозологии», 24 часа, 2019 г

4.ООО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов, 2019 г.

28 лет

17 лет

29

Свежинцева Елена Валерьевна

Заместитель директора по УПР

 

 

Специальная технология

 

Материаловедение

 

Допуски и технические измерения

 

Высшее

1. Иркутский государственный педагогический институт

Специальность: Общетехнические дисциплины и труд

Квалификация: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Почетный  работник НПО РФ

Высшая

 

ГАОУ ВО г. Москвы «МГПУ» «Механизмы нормативно-подушевого финансирования при реализации адаптированных образовательных  программ СПО для инвалидов и обучающихся с ОВЗ», 72 часа, 2017 г.

ГАПОУ ИО ИТАМ «Организация паспортизации объектов и услуг. Оценка состояния доступности, разработка управленческих решений», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи»

АО «Ангарский завод полимеров». Стажировка по профилю, 72 часа, 2019 г.

25 лет

25 лет

 

30

Соколов Николай Иванович

Директор

Среднее профессиональное

1. Иркутский областной техникум физической культуры

Специальность: Физическая культура», Квалификация: Преподаватель физической культуры

Высшее

2. Иркутский государственный технический университет

Специальность: Автоматизация технических процессов и производств Квалификация: Инженер по автоматизации

 

Высшая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Организация инклюзивного образования и создания специальных условий для получения профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ», 24 часа, 2016г ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Профилактика экстремизма и формирование толерантности в молодёжной среде Иркутской области», 32 часа, 2019 г.

42 года

 

18 лет

31

Суворкин Максим

Александрович

Мастер производственного обучения

 

 Учебная практика

Среднее профессиональное

1. Профессиональный лицей №32

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Квалификация:

Техник строитель-технолог

 

Первая

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании (в том числе в предметной области «Технология»)», 318 часов, 2018 г.

ГАПОУ ИО «ИТАМ» Сертификат №023-2019 «Подготовка региональных экспертов по стандартам WorldSkillRussia (в форме стажировки)», 32 часа, 2019 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПО» «Подготовка региональных экспертов по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA (в формате стажировке), 56 часов, 2019 г.

ГАУ ДПО ИО «РИКПиНПП» «Подготовка региональных экспертов по стандартам WorldSkillRussia (в форме стажировки)», 56 часов, 2020

18 лет

 

7лет

 

32

Тимонова Наталья Анатольевна

Преподаватель

спец. дисциплин

 

Рисунок с основами перспективы

Живопись с основами цветоведения

История изобразительного искусства

Художественное проектирование рекламного продукта

Разработка творческой концепции рекламного продукта

Высшее

1. Омский технологический институт бытового обслуживания

Специальность: Художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности Квалификация: Художник-технолог

 

Высшая

 

ГАУ ДПО «ИПКРО»

Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования, 504  часа, 2014 г

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

25 лет

23 года

33

Тормозова Ирина Павловна

Заместитель директора по учебной работе

Высшее

Иркутский государственный педагогический институт

Специальность:

Физика

Квалификация:

Учитель физики

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации

 

 

ОГАОУ «Учебно-производственный центр» «Управление деятельностью и развитием образовательной организации», 504 часа, 2015

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Экспертиза и разработка локальных нормативных актов профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2017 г.

39 лет

 

39 лет

34

Тюрнева Антонина Алексеевна

Преподаватель

 

Химия

 

Биология

 

География

 

Естествознание (химия)

Высшее

1. Иркутский государственный педагогический институт

Специальность:

Химия и биология

Квалификация:

Учитель химии и биологии

 

Высшая

 

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Оказание первой помощи», 16 часов, 2017 г.

38 лет

 

38 лет

35

Федотова Анастасия Сергеевна

Преподаватель

спец. дисциплин

 

Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ

Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования

Организация  и технология проверки электрооборудования

Контрольно-измерительные приборы

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

Основы электротехники

Основы электроники и цифровой схемотехники

Электротехника и электроника

Электротехника

Основы технической механики

Основы технической механики и слесарных работ

Техническая механика

Метрология, стандартизация и сертификация

Высшее

Братский государственный университет

Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство

 Квалификация:

Инженер

 

Высшая

 

АНО ДПО Учебный центр «Электросвязь» «Оказание первой доврачебной помощи», 8 часов, 2018 г. ГАУ ДПО  ИО «РЦМРПО» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании (в том числе в предметной области «Технология»)», 318 часов, 2018 г.

17 лет

 

15 лет

36

Чудинова Эльвина Викторовна

Преподаватель

 

Иностранный язык

Высшее

Иркутский

государственный пед.институт

Специальность: Иностранный язык

Квалификация: преподаватель испанского  и английского  языков

 

Первая

 

ГАУ ДПО «РЦМРПО» «Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин общеобразовательного цикла в пределах освоения образовательных программ СПО (иностранный язык) (в том числе стажировка по теме «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов)»,88 часов, 2018 г.

16 лет

16 лет

37

Фарбштейн Вадим Юрьевич

Руководитель физвоспитания

 

Физическая культура

Высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Специальность:

Черчение, рисование и труд

Квалификация:

Учитель черчения, ИЗО, искусства, трудового обучения средней школы

 

нет

АНО ДПО "НИИДПО", Москва", «Учитель физкультуры. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС".                                       Присвоение квалификации "Учитель физической культуры" с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики, 620 час.,  2020 г.

27 лет

0 лет

                     

 

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2021 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск