Заметки о мероприятиях октябрь

Победа в конкурсе – награда за труд!

«Волейбол», «Баскетбол», «Настольный теннис», «ОФП», «Мастерская уюта», «Энциклопедия самостоятельной жизни» — эти секции и кружки, которые являются неотъемлемой частью жизни нашего техникума и помогают нашим обучающимся понять для себя, что им нравится и в чем в дальнейшем они хотят развиваться. 

            Получение дополнительного образования - это отличный способ смены вида деятельности и обстановки, стиля и круга общения, это формирование ответственности, самостоятельности, повышение самооценки и, в целом, организация досуга обучающихся техникума во внеучебное время. 

Руководитель кружка «Мастерская уюта», мастер производственного обучения Ромашова Татьяна Леонидовна, на своих занятиях формирует у ребят чувство прекрасного, развивает заложенные природой таланты.

Обучающаяся гр. МС-22 Серова Ольга занимается в кружке «Мастерская уюта» уже второй год, с 21 по 30 сентября 2023 года она приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе «Кукольная мастерская», который проводился АНО «Центром развития проектов в сфере образования «Точка Роста».

За свою работу «Кукла Бусинка» в номинации «Произведения ИЗО – рисунки, поделки» Серова Ольга награждена Дипломом I степени. И это заслуженная награда, ведь для своей куклы Бусинки Ольга была и художником, и модельером, и парикмахером.

 

 

Поздравляем Серову Ольгу и Ромашову Татьяну Леонидовну и желаем им новых творческих идей и побед!

 

 

Зам. директора по ВР Жвачкина Т.Ю.