Своих не бросаем

Ангарчане своих не бросают!

 

Для  поддержки  боевого  духа  и настроя  наших ребят, которые были призваны с территории Иркутской области в ходе частичной мобилизации и выполняют сейчас боевые задачи по защите Донбасса и всего Отечества, обучающимися Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий, их родителями были собраны посылки состоящие из наборов, куда вошли  мясные консервы, сгущенное молоко, сухофрукты, чай, кофе, конфеты, печенье и другие различные сладости из гражданской жизни, по которым, как известно, солдаты скучают всегда. И, конечно, письма с теплыми словами поддержки от обучающихся техникума.

3 марта посылки были переданы в питомник К9 г. Иркутска, откуда в скором времени пойдёт транспорт с гуманитарным грузом в зону спецоперации.

– Отправляя сегодня посылки нашим ребятам, которые находятся в зоне спецоперации, мы желаем всем здоровья, энергии и мужества в защите нашей Родины, – подчеркнул директор техникума Соколов Н.И. – Мы надеемся, что собранные нашими ребятами  гостинцы порадуют наших солдат и офицеров и придадут им еще больше сил для отстаивания интересов нашей Родины.

Акция «Тепло из дома» по сбору гуманитарного груза для наших военнослужащих будет продолжаться в нашем техникуме и дальше.