ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ -2022 (13.10.2021 – 31.03.2022)

Организаторы конкурса

Педагогический институт ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», отделение педагогического, социального и специального образования, кафедра социальной педагогики и психологии; Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям; Управление реализации общественных инициатив аппарата Администрации г. Иркутска

 Цель конкурса - вовлечение и активизация населения Российской Федерации в решении социально-значимых задач и проблем российского общества.

 Участники конкурса

В конкурсе приняли участие студенты и студенческие коллективы высших учебных заведений (бакалавры, специалисты и магистранты), студенты и студенческие коллективы организаций среднего профессионального образования (колледж, техникум и др.), ученики и ученические коллективы средних общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, социальных учреждений (кадетская школа, школа музыкантских воспитанников, центр помощи детям, школа-интернат и др.), воспитанники дошкольных образовательных организаций, педагоги ДОО, ОО, СПО; представители других профессий; люди третьего возраста.

 

На Конкурс социальных и научно-практических проектов 307 участников представили 66 работ.

Оценка проектов осуществлялась членами Экспертного Совета по следующим критериям:

- степень актуальности проекта для региона;

- реалистичность и достижимость целей проекта;

- четкий план реализации проекта;

- конкретные результаты в проекте;

- устойчивость проекта;

- вовлечение в реализацию проекта местных жителей и молодежи.

 

Победители  

КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

 

Направление «Повышение эффективности деятельности социальных организаций и учреждений, работающих с детьми, подростками и молодежью, через развитие профессионального социального партнерства и повышение общественной активности социальных учреждений. Внедрение новых методов, технологий и механизмов решения социальных проблем в сфере работы с детьми, подростками и молодежью в РФ»

- Кугаева Ю.А., Венгер Е.Н., Молодых Е. Ю., Антонова Е.Н., ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» (социальный проект «PROдвижение»), руководитель организации: Соколов Н.И.

 По итогам Конкурса ПОБЕДИТЕЛИ отмечены дипломами. РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТОВ ПОЛУЧИЛИ благодарственные письма.

 Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов, творчества, новых идей и их плодотворной реализации!