Начало положено!

             В этом году обучающиеся нашего техникума принимали участие в XVII Молодежном фестивале "СтудЗима – 2022» в составе двух команд. Первая команда из «новичков», по совместительству с волонтёрами НКО ИРОО «Ты не один» под руководством Другова Степана Влерьевича, выступала под названием “Star’s” в составе команды: Шишков Евгений МЦ-21, Стрижнев Никита ЭС-21,  Некрасова Ульяна ЛК-21, Бугайчук Антон ЭС-21, Осетров Анатолий ЭМ-20 ,Закаменных Алексей ЭС-20, Валтусова Алина Р-19, Лыкова Алина ЛК-21 и Капитонова Василина.

           Для первого раза команда показала себя хорошо. Благодаря усердным тренировкам, несмотря на трудности, ребята заняли 3 место в фигурном выступлении на льду и 8 в отборочном этапе, из 11 команд.

           И нашей звёздочкой в этом году стала команда «БРЕДОГЕНЕРАТОР» под руководством Кусь И.В., в составе команды были «старички» - ранее участвовавшие в фестивале ребята, наши обучающиеся и выпускники техникума, а именно: Закаменных Николай МЦ-19, Иванова Вероника Р-20, Игнатьева Лия Р-19, Старущенко Дарья МЦ-19, Закройщиков Кирилл  ЭС-21, Козлов Константин ОН-20,  Келерман Даниил ЭС-20, Хавкунов Богдан ОН-20,  Мешков Михаил и Бояршинов Дмитрий.

          Поддержку командам и медийное сопровождение оказывали: Васильев Даниил (Р-19), Рыбина Полина (Р-19) и Калашникова Изабелла.

          В творческих, спортивных и интеллектуальных турнирах ребята держали планку 3-4 мест, заработав 5 грамот, наша команда впервые за долгие годы вышла в финал на 4 месте из 7 команд!                                                           Финал в этот раз  для нас был ознакомительным. Лишь сильные команды проходят так далеко, но, не смотря на соперничество, остаётся дружественный настрой и поддержка команд.

          Зимниада, «Ярмарка блинов», конкурс саней и ночное «Ралли выживания» - испытания заряжающие позитивом, энергией и настроем на победу в XVIII Молодежном фестивале "СтудЗимы – 2023»!