12 июня мы празднуем великий праздник День России!

Россия – страна многонациональная и в каждом городе есть место подвигу и истории о своем герое.

Благодаря сохранению исторической памяти, славным примерам прошлого, образцам героизма, нам удаётся сохранить национальную идентичность. Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим. Наша задача сохранить память о них, чтобы их подвиги стали ценностными ориентирами для современной молодёжи.

Каждый человек, имеет возможность внести свой вклад в развитие и процветание своей страны. На протяжении долгих лет пополняется  многомиллионный  список великих умов и героев России. Многовековая история страны – это совокупность выдающихся и ярких личностей – полководцев, государственных и религиозных деятелей, деятелей литературы и искусства, живущих в народной памяти.

Мы предлагаем вам принять участие в онлайн-флешмобе. Выложить у себя на страничке в социальных сетях VK или Instagram фото – исторического героя России из любой отрасли с упоминанием его вклада в развитие науки, искусства, освоении космоса и процветание нашей страны. Под постом оставить хэштеги  МыРоссия  СтранаПобедителей