50 вопросов успешному человеку

50 вопросов успешному человеку

 

В рамках деловой программы VI регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» 3 марта 2021 года проходила встреча мэра Ангарского городского округа С.А. Петрова с активом студентов. Наш техникум представляли активисты студсовета: Игнатьева Лия (Р-19), Рыбина Полина (Р-19), Козлов Константин (ОН-20).

Общение проходило в неформальной обстановке с мэром АГО Сергеем Петровым и  председателем Думы АГО Александром Городским на лыжно-биатлонном комплексе  «Ангарский».

Первая часть встречи – мастер-класс по лыжным гонкам. Как известно, Сергей Петров много лет занимается этим видом спорта. Он продемонстрировал ребятам основные стили катания на лыжах.

Вторая часть встречи – беседа за чашкой чая. В этом году  в рамках темы «50 вопросов успешному человеку» студенты интересовались, что ждет Ангарский округ в ближайшем будущем, обсудили ситуацию на рынке труда и многое другое.

«Вы на правильном пути как профессионалы. Вы совершенно правы, сделав такой выбор. Рабочие профессии – это отличные перспективы. Профессионалы везде ценятся, а в Ангарске – особенно. У нас город промышленный, всегда уважал людей рабочих профессий. Я 10 лет был рабочим на нефтехимической компании. Это хорошая школа», – отметил Сергей Петров.