Завершилась Государственная итоговая аттестация, итоговая аттестация обучающихся техникума

Защита выпускной квалификационной работы – завершающий этап в обучении; он подводит черту, выдает итоговый результат всех трудовых будней обучающегося. Позади остались не выученные уроки, строгие преподаватели, волнения, поддержка друзей и запах свежей выпечки из столовой техникума…

С 16 по 25 июня в техникуме прошла Государственная итоговая аттестация по программам СПО и Итоговая аттестация по программам профессионального обучения.

Защита выпускных квалификационных работ (письменных экзаменационных работ, дипломных проектов), квалификационный экзамен проводились в аудиториях, соответствующих и отвечающих санитарно-гигиеническим требованиям. В аудиториях были представлены практические работы, выполненные выпускниками согласно заданиям. В ходе защиты обучающимися применялась компьютерная техника для демонстрации презентации своей работы, графическая часть в виде  схем технологического процесса, схем электроснабжения. 

На ГИА вышло 155 выпускников. Из них 34 специалиста среднего звена, 90 квалифицированных рабочих, и 31 выпускник из числа лиц с ОВЗ.

Щиброва Наталья - выпускница по профессии «Оператор нефтепереработки» - завершила обучение с красным дипломом.

Председатели Государственных экзаменационных комиссий, работавшие эти дни в техникуме - давние деловые и социальные партнеры «Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий»:

Быкова Вера Николаевна - руководитель отдела интернет технологий и защиты информации ООО Региональный центр автоматизации предприятий «Лидер»

Албутов Олег Владимирович  – начальник производства углеводородов и их соединений АО АЗКиОС

Кравцов Иван Сергеевич – директор рекламно-производственного центра «Партнер»

Антипин Николай Николаевич – главный инженер ООО «ВОСТОКПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ»

Анчутин Александр Юрьевич – начальник участка УСМР ООО «СЦ ПРОГРЕСС»

Бобко Андрей Анатольевич – генеральный директор ООО «СУ38».

Уровень подготовки выпускников техникума государственными аттестационными комиссиями признан удовлетворительным в целом по учебной организации. Все председатели ГИА отметили положительные отзывы со стороны работодателей, и мы уверены в востребованности наших выпускников на рынке труда.

Администрация и преподаватели техникума от души поздравляют выпускников и желают им дальнейших успехов и побед!

                                                                                               *  *  *