Имя тебе – СТУДЕНТ!

 

        25 января в нашем техникуме прошёл День студента. С самого утра в холле играла веселая музыка, транслировались видеопоздравления  и видеоролики  для студентов и всех Татьян нашего техникума.         

           Для студентов в этот праздничный  день была проведена  интеллектуально – развлекательная игра «Зачётный Квиз».

          В интеллектуальном состязании участвовали студенты с I по IV курс. Участники «Квиза» с удовольствием и с интересом  выполняли предложенные  задания на логическое мышление, на знание литературы и литературных героев, знание видов спорта и спортивного инвентаря, проявляли свои способности к работе в команде.  Квиз получился увлекательным, веселым и интересным! Ребята смогли с пользой провести время и отвлечься от студенческих будней.

          Победителями «Квиза» стала сборная команда ребят  по профессии «Слесарь механосборочных работ» и «Маляр». Приз для победителей – посещение квест-комнаты «Демоны молодости» в  г. Иркутске.

          В этот же день команда  наших студентов  приняла участие  в городском  квесте  «Всем зачёт». «Мороз и солнце, день чудесный»  помогали быстро перемещаться по станциям обозначенным в маршрутном листе. Интересные и веселые задания выполнялись с желанием и юношеским задором.

          «Награда нашла своего героя» - таким эпиграфом можно обозначить наконец врученный нам  Диплом за 1-ое место за участие в конкурсе  видеороликов «Видеообращение к сверстникам», который проводился в рамках проведения квиза по профилактике социально-негативных явлений среди молодежи «Не дай себя связать». Поздравляем обучающихся гр. МЦ-18!!!!!

 1) Перфильев Евгений

2)  Попов Владимир

3)  Петросов Владислав

4)  Калмыкова Кристина  

5)  Устюгова Татьяна

6)  Бабинцева Анастасия