Нам зима - не беда, мы в мороз -хоть куда!

 И вот - свершилось!!!!! Наша команда «Бредогенератор» стала участником  15-го молодежного
студенческого фестиваля «СтудЗима – 2020»!

Это была наша вторая «СтудЗима».Мероприятия фестиваля проходили на различных площадках города 2 и 3 февраля 2020 г., 13 молодежных команд от техникумов, колледжей и предприятий соревновались в спорте и творчестве. Главная цель мероприятия – популяризация здорового и активного образа жизни, интеллектуального и социального развития молодежи - реализовывалась через  творческие и  спортивные  площадки города.

Наш «Бредогенератор» принимал участие в рыцарском турнире, играл в «дворовый» хоккей, покорял «огненный лед», бегал  шорт-трек, стрелял в биатлоне и выходил на сцену. Нашим студентам все было под силу, и даже трескучий мороз их не испугал, холодно не было никому.

С первого конкурса лучше всех проявили себя команды, которые принимали участие в фестивале ежегодно, но наши ребята продемонстрировали завидный командный дух, чувство юмора, умение собраться в нужный момент и принять неординарные решения.

Итак, знакомьтесь - «Бредогенератор»: Галигузова Карина (ОН-17), Калашникова Изабелла (Р-16), Игнатьева Лия (Р-19), Кривенко Иван (ЭМ-17), Мешков Михаил (ЭС-17), Мухтаров Александр (ОН-19), Пихтин Владимир (ОН-19), Старущенко Дарья (Р-19), Яворский Назар (ЭС-16). Капитан команды – Кусь Ирина (Р-16). Руководитель команды – Карпова Оксана Геннадьевна.

Позитивный во всем  «Бредогенератор» ярко и неординарно заявил о себе во второй раз, и результат не заставил себя долго ждать. В итоге: 1 место в номинации «Рыцарский турнир», керлинг, дворовый хоккей; 2 место в номинации «Фирменный стиль».

К сожалению, «СтудЗима – 2020» пока не покорилась «Бредогенератору», однако, у ребят впереди целый год, чтобы наверстать упущенные баллы и войти в команду лидеров  «СтудЗима – 2021»!