Мы за "Диалог на равных"

     Студенческий актив нашего техникума, 14 ноября 2019 г. в молодежном центре «Лифт» принимал участие во встрече с мэром Ангарского городского округа Сергеем Петровым. В рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» молодые люди смогли пообщаться с главой города, задать ему интересующие вопросы.

        В основу встречи легла тема «Общественная инициатива как форма реализации молодежи», из которой следовал главный вопрос: «На самом ли деле реализация молодежных проектов (инициатив) на территории Ангарского городского округа может повлиять на социально-экономическую ситуацию в округе?»
     В ходе беседы обсудили важные темы о развитии округа: о промышленном производстве, инфраструктуре, о миграционной ситуации в Приангарье.
     «Диалог на равных» нацелен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успехов в любой сфере, в любом регионе, вне зависимости от места рождения и социального статуса.
      Наши ребята с большим интересом ждут следующих гостей проекта.