Мы не дадим себя связать!

    29 октября в нашем техникуме десант профилактики АГО в лице Петрук Анны Борисовны (ответственный секретарь антинаркотической комиссии), Мовчан Юлии Александровны (психолог, исполнитель региональной системы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании), Раевой Юлии Борисовны (специалист отдела по молодежной политике) провели Квиз по профилактике социально – негативных явлений среди молодежи «Не дай себя связать!».
     Квиз проходил в форме профилактической игры «вопрос-ответ». Участники квиза разделились на 6 команд по 6 человек по профессиональному профилю. В ходе квиза специалисты постоянно подчеркивали, что употребление ПАВ, наркотических средств, алкоголя, курение сигарет – это всё ЗАВИСИМОСТЬ.
     Самыми активными, владеющими информацией о пользе здорового образа жизни и пагубном влиянии зависимостей на организм человека, а также о важности поддержания хорошего эмоционального состояния стала команда по профессии «Мастер по обработке цифровой информации». Они получили диплом за I место и большую коробку конфет.