Посвящение в студенты 2016

Студенчество, пожалуй, самая беззаботная и счастливая пора в жизни любого человека. Ночные гулянья до утра, бессонные ночи перед экзаменом, и другие моменты непосредственно связаны со студенчеством. Кроме того, именно в это время студент начинает взрослеть и нести ответственность за свои поступки.

В Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий  состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Сентябрь и октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, принимали участие в спортивных состязаниях, творческих мероприятиях и выдержали их блестяще для того, чтобы оказаться 11 ноября 2016 г. в актовом зале техникума и стать студентами по-настоящему.

Директор ГБПОУ «АТРиПТ» Н.И. Соколов обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия, пожелал им отличной учебы и заверил первокурсников, что жизнь в техникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

Фантазия первокурсников (гр. Р-16) и координаторов этого мероприятия Жвачкиной Т.Ю. и Ероповой О.Г., которой остается только позавидовать, позволила выйти за рамки концерта.

В том, что в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий  учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила программа праздника. На сцене в этот вечер блестяще проявили себя новые звезды техникума из числа первокурсников (Кривенко Иван и гр. Р-16 со сценкой «Один день из жизни студента»).

Концертные номера, как всегда безупречно, были представлены Никифоровой Екатериной (гр. ИХ-15) и Мартьяновой Екатериной (гр.Р-14)

Студенческому активу удалось сделать ритуал «Посвящения» весёлым (поедание «студенческих» бутербродов) и  торжественным (клятва).

«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий.

Большое спасибо нашему фотокорреспонденту:  Родниной Маргарите.

Фотоархив мероприятия