45-летие со дня образования учебного заведения

7 октября 2016 года в нашем техникуме состоялось яркое торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня образования учебного заведения.

Гостями и участниками праздника были ветераны, выпускники, бывшие директора образовательной организации, а так же действующий коллектив и студенты.

С приветственным словом выступали директор АТРиПТ Николай Иванович Соколов, ветеран образования Александр Ильич Лузенин,   бывший директор Профессионального лицея №36 Анатолий Алексеевич Боринский.

От работодателей техникум приветствовал Олег Владимирович Албутов – начальник производства углеводородов и их соединений АО АЗКиОС. Организацией завода нам подарен спортивный инвентарь, вручен праздничный букет.

Благодарственными письмами и грамотами  «за особые заслуги в образовании, большой вклад в воспитании и обучении молодежи» были награждены и ветераны, и нынешние педагогические работники. С почетом проводили на заслуженный отдых старейшего работника техникума заведующую производством Нину Антоновну Овчеренко, ей вручена Почетная грамота Министерства образования иркутской области и премия. 

Праздничные поздравления прозвучали от талантливых студентов техникума, от ансамбля «Школьные годы».

Мероприятие завершилось салютом и торжественным задуванием свеч на именинном торте, изготовленным работниками нашей столовой.

Мы гордимся своим техникумом и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Фотоархив мероприятия