Проведение конкурса творческих работ, посвященного Дню космонавтики

В рамках плана мероприятий методической комиссии общеобразовательного цикла ГБПОУ «АТРиПТ» на 2014-2015 учебный год с 01 апреля 2015 года по 29 апреля 2015 года на базе техникума был проведен конкурс творческих работ среди обучающихся.

Конкурс был посвящен Дню Космонавтики.

Цель проведения конкурса:

  1. Выявление и поддержка творческих обучающихся ГБПОУ «АТРиПТ» через участие в конкурсе.
  2. Создание банка творческих работ обучающихся ГБПОУ «АТРиПТ» в области естественнонаучных дисциплин.
  3. Популяризация значимости естественнонаучных дисциплин в молодежной среде.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Моё творчество» и «Мой проект».

В конкурсе приняли участие 48 человек (10 человек в номинации «Моё творчество» и 38 человека в номинации «Мой проект»).

Организатором конкурса являлась преподаватель физики Лелюк Н.М.

 В организации и проведении конкурса также приняли участие: Баженова Л.А, преподаватель, Быкова М.В, преподаватель, Волошина М.А, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Тормозова И.П., заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам, Балушкина Н.Б., заместитель директора по учебно-методической работе, которые оценили творческие работы обучающихся и распределили призовые места.

По итогам  конкурса победители были награждены призами и дипломами 1, 2 и 3 степени, благодарственными письмамии и ценными призами, всем участникам конкурса – выданы сертификаты.

В номинации «Мой проект» заняли:

1 место – Нилова Екатерина обучающаяся  по профессии 54.01.01 Исполнитель художественно-оформительских работ с проектом «Земля. Луна. Сатурн».

2 место – Саватеева Елизавета обучающаяся  по профессии 54.01.01 Исполнитель художественно-оформительских работ с проектом «Спиралевидная галактика».

3 место – Вострецова Светлана, Юлдашев Алижон, Погодаев Роман с проектом «Спутник связи», обучающиеся по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации.

Приз зрительских симпатий получили Яковлева Карина, Чернецова Юлия, Кондратович Анастасия, Павленко Елена обучающиеся по профессии 18.01.28 Оператор нефтепереработки с проектом «Звездное небо».