Лучший учитель ОБЖ

В целях выявления творчески работающих учителей и преподавателей дисциплин ОБЖ и БЖД, их поддержки и поощрения, повышения статуса предметной области безопасность жизнедеятельности Министерство образования Иркутской области и Главное управление МЧС России по Иркутской области с 24 по 26 ноября 2014 года проводило очный этап Областного смотра-конкурса «Лучший учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»». Конкурс проводился на базе детского оздоровительного лагеря «Галактика».

От ГБПОУ «АТРиПТ» в конкурсе принял участие преподаватель-организатор ОБЖ Ильин Андрей Николаевич. Пройдя заочный тур, в ходе которого оценивался конспект интегрированного урока, представленный преподавателем, он принял очное участие в конкурсе среди еще 26 участников. В конкурсе участвовали педагоги как муниципальных, так и областных образовательных организаций. Конкурс проводился в три тура – творческий тур (представление визитной карточки «Портрет учителя ОБЖ»), теоретический тур (тестирование и представление фрагмента интегрированного урока ОБЖ), практический тур.

В результате участия Ильин Андрей Николаевич занял 7 место со следующими результатами (результаты участия в конкурсе представлены на сайте кафедры охраны здоровья, безопасности жизнедеятельности и физической культуры ГАУ ДПО ИПКРО):

 

ФИО участника

визитка

практика

теория

ИТОГ

Ильин Андрей Николаевич

20

20

12

52


 

Администрация и коллектив ГБПОУ «АТРиПТ» выражает благодарность своему коллеге за участие в конкурсе, проявленную смелость, стойкость и педагогическую компетентность.


Материалы, применяемые на конкурсе: