Мероприятия, посвященные Дню учителя и Дню пожилого человека

День учителяВ соответствие с календарным планом внеучебных мероприятий техникума на 2014-2015 учебный год для групп 1-3 курсов и педагогических работников техникума 3 октября 2014 года, были подготовлены и проведены мероприятия, посвященные Дню учителя и Дню пожилого человека.

В этот день студенческий совет под руководством Федотовой А.С., преподавателя спец. дисциплин, организовал и провел День самоуправления, в ходе которого обучающиеся исполняли обязанности администрации, преподавателей, руководителей групп, проводили уроки.

День учителяВо время перемен в фойе 2 этажа демонстрировалась праздничная презентация о педагогах и мастерах производственного обучения, которую подготовила Никульченкова Юлия, гр. МЦ 13.

«Комиссией» в составе Матюшенко Александра, гр. ЭМ 13, исполняющего в этот день обязанности «директора» и Мальцева Андрея, гр. ОН 13, исполняющего обязанности «заместителя директора», всем преподавателям были вручены дипломы «Самого замечательного педагога», а мастерам производственного обучения сертификаты «Самого мастерового мастера».

День учителяВ конце дня была проведена торжественная линейка, на которой подвелись итоги дня, поделились своими впечатлениями по проведенным урокам, поздравили и поблагодарили своих учителей за их нелегкий труд. В конце линейки Матюшенко Александр передал свои полномочия действующему директору техникума Соколову Н.И., и еще раз от имени всех учащихся поздравил педагогических работников с профессиональным праздником.

С поздравительным словом к собравшимся выступил директор ГБПОУ «АТРиПТ» Соколов Н.И. и зам. директора по УПР Свежинцева Е.В.

Закончилась линейка аплодисментами и дружным «Поздравляем!» от обучающихся.