Начало учебного года

1 сентября 2014 года в актовом зале ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Сценарий мероприятия был разработан зам. директора по УВР Волошиной М.А.

Помощь в проведении и подготовке оказали обучающиеся 2,3 курсов: Алчангян Кристина, гр. ИХ 13, Салимгареева Ильсияр, гр. К 10 - выступили в роли ведущих, Кузнецов Ростислав, гр. Р 13 – оказал содействие в создании фоновой презентации, а также в организации технического сопровождения мероприятия.

С приветственным словом к студентам обратился директор техникума – Соколов Н.И., зам. директора по общеобразовательным дисциплинам Ирина Павловна Тормозова, также поприветствовала первокурсников и представила преподавателей техникума, зам. директора по учебно-производственной работе Елена Валерьевна Свежинцева поздравила всех с началом учебы и представила руководителей групп.

В ходе мероприятия прозвучали музыкальные поздравления в адрес мастеров, преподавателей и, конечно же, первокурсников в исполнении Столярова Андрея обучающегося 2 курса, гр. ОН 13.

По окончании мероприятия первокурсники разошлись по учебным аудиториям, где руководители групп провели классные часы на тему «Моя малая родина».

После классных часов, руководители групп 1-ого курса для своих подопечных организовали экскурсию по техникуму.

Отдельно для студентов 2, 3 курсов состоялась торжественная линейка в холле 1-ого этажа. Линейка открывалась гимном РФ, после которого выступил директор техникума. Николай Иванович поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал удачного учебного года, новых дерзновенных свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

После окончания линейки в группах старших курсов также прошли традиционные классные часы, посвященные Дню знаний.