Областной Чемпионат студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста»

Студенческий чемпионатС 14.10.2014 г. по 17.10.2014 г. команда обучающихся (Акимова Галина, Куроптева Мария, обучающиеся группы ИХ-12; Страмилов Иван, Гребенюк Владислав – обучающиеся группы МЦ-12) под руководством преподавателя специальных дисциплин Быковой Марины Владимировны приняли участие в областном Чемпионате студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста», проходившем на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма».

Студенческий чемпионатНаша команда «Максимум» прошла три основных этапа соревнования: «Креативная презентация команд», «Презентация проектов», «Клиентская акция». Кроме этого обучающиеся нашего техникума посещали бизнес-тренинги «Успешный старт в бизнесе», «SMM-маркетинг в бизнесе», «Инновационное проектирование», «Бизнес-модель», поучаствовали в кейс марафоне, научились писать резюме и вести деловые переговоры.

Мероприятие сопровождалось постоянной поддержкой обучающихся и со стороны педагогического коллектива и администрации ГАПОУ «ИКЭСТ» и со стороны тьютеров.

В результате участия в данном мероприятии командой ГБПОУ «АТРиПТ» были получены благодарственные письма от Министерства образования Иркутской области и Управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью г. Иркутска.

И, конечно же, все участники получили огромное удовольствие от участия в данном мероприятии и большой жизненный опыт в плане формирования и развития своей профессиональной карьеры.

Спасибо!

Видеоархив событий


 

Архив фотографий мероприятия