Декабрьские события

С 1-24 декабря в ПУ 36 проходила акция: «Подари Новый год детям», в ней приняли участие большинство студентов и преподавателей. Они приносили из дома мягкие игрушки, подарки, одежду и ёлочные гирлянды для малышей. Мы выражаем свою благодарность всем тем, кто принял участие в акции.

07.12.11г. проходил лекторий о вреде наркотических средств для 1-х и 2-х курсов. Лекции были достаточно познавательными и интересными для ребят, именно поэтому, монолог нарколога превратился в настоящий диалог между обучающимися и лектором.

08.12.11г. состоялся Совет актива обучающихся, на котором новым лидерам (1-го курса) рассказывали об их обязанностях, их правах и правилах ведения дел в ПУ 36. Актив обучающихся обсудил предстоящее мероприятие - Новый год. Ребята предложили свои идеи, а так же, распределили обязанности подготовки праздника.

17.12.11г. была проведена парламентская суббота, на которой обучающиеся смогли проявить себя, как креативные, думающие и заинтересованные в улучшении жизни города и родного училища люди. На данное мероприятие были приглашены обучающиеся техникума № 35. Все ребята остались довольны проделанной работой и награждены памятными сертификатами.

С 12 – 23 декабря в училище проходил конкурс новогодней газеты: «Варежка Деда Мороза», а так же, акция: «Украсим училище своими руками». Все группы ответственно подошли к заданиям и их результаты были оценены на училищной линейке, всем командам были выданы памятные сертификаты.

23.12.11г. проходил конкурс Новогодних сказок среди обучающихся. Праздник прошел весело, активно и задорно. К сожалению, не все группы приняли участие, но те ребята, которые выступали, всех очень удивили и порадовали своими актерскими способностями.

27.12.11г. работниками и обучающимися ПУ 36 была проведена ёлка для детей работников училища. Праздник был веселым, с танцами, песнями и конечно добрым Дедушкой Морозом с подарками. В конце представления детям были предложены пирожные с соком.