События, посвященные 40-летию училища

Содержательно и впечатляюще прошла тематическая неделя, посвященная 40-летию училища. Эмоционально и содержательно насыщенная программа, включающая тематические часы, выпуск газет («10 значимых цифр», «Наши профессии», «История ПУ 36»), создание учащимися кинофильма об училище, спортивные мероприятия, посвященные 40-летию, конкурс стихов и песен об училище, викторину, создание слайд-шоу «Наше прошлое и настоящее», оформление групповых уголков к юбилейной дате и праздничную программу, подготовленную и представленную на сцене ПУ 36, способствовала приращению традиций училища, повышению его престижа, как социокультурного образовательного учреждения города, области.

07.10.2011г, в день празднования юбилея училища, для гостей нашего училища были организованы дружеские встречи, экскурсии по учебному заведению. 
День проведения юбилея образовательного учреждения, по мнению обучающихся, преподавателей, выпускников, гостей стал незабываемым событием, как для педагогической общественности города, так и для каждого члена нашего коллектива.