Система трудоустройства АИСТ

На сайт добавлен новый модуль в виде раздела "Трудоустройство". Модуль представлен системой АИСТ, распространением которой занимается Министерство образования Российской Федерации для содействия трудоустройству выпускников во всех образовательных учреждениях профессионального образования. Система содержит сведения как для работадателей, так и для соискателей рабочих мест. В системе имеется возможность поиска мест для прохождения стажировок.
Для того чтобы воспользоваться возможностями, предоставляемыми системой АИСТ для добавления резюме, необходимо произвести регистрацию пользователя как соискателя по ссылке "Регистрация" модуля "Трудоустройсво" справа под объявленими. Войти зарегистрированным пользователем на сайт через модуль "Авторизация" слева и клинкнуть по ссылке "Персональный кабинет", которая появится в списке модуля "Трудоустройство". Все добавленыне вами сведения будут отражены в федеральной базе данных.
Поиск по базе вакансий и резюме доступен и для незарегистрированных пользователей. Сначала поиск будет произведен по базе данных Профессионального лицея №36, затем его можно будет продолжить по данным федеральной базы РФ.