День здоровья

Что такое День здоровья и можно ли за один день приобщиться к здоровому образу жизни Традиционно, День здоровья – это добровольно-принудительное мероприятие, на которое ни один из учащихся не приходит по доброй воле. Итак, в не очень прекрасный день (было довольно прохладно), а именно 14 октября обучающиеся всех курсов в 3 этапа были собраны на открытой спортивной площадке лицея. Кто-то встретил праздник с сигаретами в зубах, кто-то с саркастической улыбкой, а кто-то тихо, но внятно произносил не совсем цензурные речи в адрес всех устроителей мероприятия.

 

Но вот руководитель физ. воспитания Быков В. Н. дал отмашку к началу соревнований (см. фото) и … куда делось все недовольство, сарказм и прочий негативизм?

Эстафета «Веселые старты» дала первый заряд бодрости и энергии, как участникам, так и болельщикам. Спасибо вам, девчонки, за писк, визг и веселые кричалки - группа поддержки была просто супер! А уж парни старались не подвести!

Подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, дартц, приседание, бросок мяча в кольцо, набивание мяча, прыжки через скамейку – и море положительных эмоций.

Те, кто участвовал в соревновательном процессе еще раз доказали всем, что сила, ловкость, выносливость - качества, которые вызывают восхищение и даже чувство зависти. Это те качества, которые ценят девушки в молодых людях. В свою очередь наши девушки старались не отставать от сильной половины человечества. Не только красота, но и упорство с которым участницы соревнований добывали очки для своих команд просто поражали!!!

По итогам Дня здоровья

ГруппаМесто по курсу
1. СВ-10 2
2. ТУ-10 3
3. М-10 1
4. ЭВ-10 5
5. К-10 6
6. ИХОР-10 4
7. СВ-09 1
8. ТУ-09 2
9. ЭВ-09 5
10. К-09 4
11. ИХОР-09 3
12. СВ-3.1 1
13. ТУ-3.1 2
14. М-3.1 4
15. ЭВ-3.1 3

Мы гордимся вами. Спасибо всем!