Новости

Приятно поделиться хорошими новостями со всеми, с кем знаком близко и не очень. Особенно приятно читать хорошие новости относительно себя и своих знакомых в СМИ родного города.

 

Это утро началось особенно хорошо. Все знакомые и малознакомые люди подходили со словами «А вы читали?». Первая реакция – паника. Что еще натворили, чем отличились? Однако после прочтения первых строк специально выделенного абзаца - ощущение праздника на душе.

Итак, читаем: Курс держим на студенческое общежитие училища № 36. Вечер выходного дня. Но, к радости инспекторов, ожидания не оправдались – жильцы студенческого общежития оказались трезвы, как стеклышко. (газета «Время» №23 от 05.03.2011г. статья «Расслабились» в рубрике НАБЛЮДЕНИЕ, автор Надежда Дорощенко)

Конечно же, большая заслуга в достижении таких результатов управляющей службы общежития, тех, кто не дает «расслабиться» всем проживающим там. Это и зам. директора по УВР Волошина Марина Анатольевна, и воспитатель общежития Разуваева Наталья Владимировна – именно она не дает скучать обучающимся, проживающим в общежитии, и комендант общежития – Соколова Галина Ивановна.

А всех ребят благодарим за сознательность и законопослушание. Так держать!!!