Актовый зал общежития

4 марта состоялось открытие актового зала общежития ПЛ-36. Это событие было приурочено к 40-летию со дня подписания приказа «О создании училища №36» в 1971г. Открытия ждали давно – много сил и времени потребовалось на его «реставрацию». Еще в октябре, на 1-ом общем собрании проживающих в общежитии, директор лицея Соколов Н. И. пообещал всем собравшимся, что руководство лицея постарается именно к этой дате, что называется, «перерезать ленточку». И слово свое сдержал!

На церемонии открытия присутствовали все, кто так или иначе был причастен к этому торжественному событию: директор лицея, Соколов Н. И., зам. директора по УВР Волошина М. А., комендант общежития Соколова Г. И., воспитатель общежития Разуваева Н. В., Жвачкина Т. Ю., старший мастер производственного обучения, Соколенко Е. В., дежурная по общежитию, ребята которые оформляли стены зала во главе со своими мастерами п/о Ипатовым И. А, и Тимоновой Н. А. и, конечно же сами хозяева общежития – все проживающие в нем ребята.

Обновленный актовый зал встречал гостей светлыми стенами, новым линолеум, новой обстановкой. На церемонии открытия Соколов Н. И. торжественно перерезал ленточку, поблагодарил всех присутствующих за работу и объявил о том, что в качестве подарка на новоселье будет презентован плазменный телевизор, а в дальнейшем, в целях развития творческих способностей обучающихся, проживающих в общежитии будет подарен и центр караоке. Это сообщение было принято собравшимися особенно эмоционально.

В заключении, все гости и хозяева были приглашены на чаепитие со сладкими пирогами, испеченными работниками столовой ПЛ №36. А наша столовая славится своими пирогами!...