Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Семинар для педагогов

12 февраля 2020 г. на базе техникума прошёл семинар «Способы и приёмы повышения мотивации у обучающихся», который провела педагог-психолог Кугаева Юлия Александровна. Целью семинара являлось повышение профессиональной компетентности педагогов в применении инновационных методов и приёмов повышения мотивации у обучающихся и совершенствование педагогического мастерства.

 Юлия Александровна систематизировала теоретические знания педагогов по проблеме «мотивации учения». Большая часть семинара была отведена практической части по использованию активных методов обучения, способствующих повышению мотивации. Педагоги продемонстрировали свои навыки в таких технологиях, как «Синквейн», «Кластер», «Мозговой штурм», «Инсерт», «Синектика», которые с успехом можно применять на учебных занятиях. Эти приёмы не только способствуют развитию мотивации, повышению интереса к учебе, но и позволят развивать коммуникативные умения, мыслительные операции, снижать негативные проявления и эмоции у обучающихся.

Ромашова Татьяна Леонидовна  мастер производственного обучения по профессии «Маляр строительный», поделилась своим опытом по мотивации обучения,  наглядно продемонстрировав материалы повышающие статус профессии «Маляр» для обучающихся из числа  лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск