Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети

     Всемирный День сирот проходит ежегодно осенью – во второй понедельник ноября, и необходим для того, чтобы обратить внимание людей всего мира к проблемам детей, у которых не осталось родных или ставших таковыми из-за различных причин.  

     В это время каждый житель планеты может сделать что-то хорошее, помогая миру стать намного лучше и добрее, принести хоть небольшое облегчение в такую сложную сиротскую судьбу.
       Существует большое количество разнообразных способов помочь сиротам, и этот ежегодный день как раз и нацелен на то, чтобы довести нужные идеи до общественности по всему миру.
      В это время все детские дома, а также интернаты открывают свои двери посетителям и волонтерам, которые привозят не только всевозможные подарки, но и затевают различные концерты, чтобы хоть немного порадовать там живущих.
    11 ноября 2019 г. волонтеры нашего добровольческого отряда «Скорые на помощь» вооружившись сладкими подарками, позитивным настроением, карнавальными костюмами и желанием принести хоть небольшое облегчение в сложную сиротскую судьбу и тем самым помочь миру стать намного лучше и добрее, посетили Ангарский Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей.
     Проведенный волонтерами «неожиданный праздник» подарил массу эмоций воспитанникам центра и разнообразил их досуг, все вместе танцевали, играли в развивающие игры на внимание, координацию.
     «Скорые на помощь» ушли, но обещали обязательно вернуться!
     В наш коммерческий век, когда люди больше озабочены зарабатыванием денег, бескорыстная помощь нуждающимся ценится особенно высоко, ведь волонтерские движения незаметно делают поистине большое дело. И конечно, в их помощи особенно нуждаются маленькие воспитанники детских домов. Не имеет значения, как именно готов помогать волонтер - материально, удаленно, тратить свое время, силы, кипучую энергию и даже профессионализм - направленная в нужное русло, эта помощь принесет несомненную пользу каждому ребенку, оставшемуся без попечения родителей.

 

 

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск