Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2019/2020 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Лучший по профессии 2019

27 февраля в техникуме прошел традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии/специальности - 2019» среди обучающихся 1-4 курсов по специальностям «Реклама», «Электроснабжение», профессиям «Мастер по обработке цифровой информации», «Оператор нефтепереработки», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Маляр», «Слесарь механосборочных работ».

В течение выполнения конкурсных заданий участники демонстрировали профессиональные навыки, защищали свою работу, демонстрировали при этом компетенции анализа ситуации, поиска информации, организации рабочего места.

Победители конкурса были награждены грамотами и поощрительными призами, участники – сертификатами:

Специальность «Электроснабжение»

Ширяев Иван ЭС17 – 1 место

Тюрнёв Александр ЭС16 – 2 место

Ветров Дмитрий ЭС16 – 3 место

Регурецкий Захар ЭС17 – участник

 

Специальность «Реклама»

Вдовина Анна Р16 – 1 место

Чудинова Анастасия Р16 – 2 место

Брылева Мария Р16 – 3 место

Косточкина Наталья Р15 – участник

Середкина Анна Р15 - участник

Загвоздина Рада Р16 - участник

Быкова Юлия Р16 - участник

Смирнова Виктория Р16 - участник

 

Профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

Бондарь Алина МЦ18 – 1 место

Гайнце Владислав МЦ17 – 2 место

Зузавина Любовь МЦ17 – 3 место

Стяжкин Евгений МЦ18 – участник

 

Профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Черкашин Михаил ЭМ18 - 1 место

Галанов Максим ЭМ17 – 2 место

Журавлев Никита ЭМ18 – 3 место

 

Профессия «Оператор нефтепереработки»

Тюменцев Николай ОН 16 – 1 место

Федоров Иван ОН 16 – 2 место

Кононенко Дарья ОН 17 – 3 место

Булатов Александр ОН 17 – участник

 

Профессия «Маляр строительный»

Ильин Иван МС 17 – 1 место

Бужан Дмитрий МС17– 2 место

Носков Михаил МС 18 – 3 место

Синяя Валентина МС 18 – участник

 

Профессия «Слесарь механосборочных работ»

Печенин Кирилл СМ 17 – 1 место

Петров Данил СМ 17 – 2 место

Козырев Юрий СМ 18 – 3 место

Харисов Евгений СМ 18 – участник

Фотоархив мероприятия

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2019 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск