Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Научно-практическая конференция «Путь к успеху: Наука. Образование. Профессия»

18 декабря в техникуме прошла Межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций Ангарско-Черемховской территории «Путь к успеху: Наука. Образование. Профессия» при содействии Отделения по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования».

Целью проведения конференции - поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала обучающихся. В работе конференции приняли участие 12 образовательных учреждений не только Иркутской области, но и Республики Бурятия. Работа проходила по пяти тематическим секциям: «2018 год в Российской Федерации – Год добровольца (волонтера)», «Проблемы современности», «Историческое и культурное наследие России», «Молодежная инициатива», «Я - исследователь».

Участники Межрегиональной научно-практической конференции имели возможность не только выступить с докладами, но и обменяться мнениями, задать вопросы, выступить с комментариями и мнениями. Экспертизу исследовательских работ участников, определение победителей и номинантов конференции осуществляла экспертная комиссия, в состав которой вошли представители из Дворца творчества детей и молодежи г. Ангарска, Ангарского государственного технического университета, Отдела по молодежной политике управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа, Центра поддержки общественных инициатив, Регионального института кадровой политики и непрерывного профессионального образования Иркутской области под руководством руководителя управления информационно-методического обеспечения деятельности ПОО Верхозиной Ольги Александровны.

Завершилась конференция подведением итогов, выявлением лучших проектов и награждением победителей и призеров. Всеми участниками было отмечена важность и необходимость подобных встреч, а работа именно в формате конференции позволила достичь основной цели - вовлечение обучающихся в активную учебно – исследовательскую деятельность.

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск