Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Конкурс «Мисс весна 2015»

Согласно плану мероприятий, в рамках празднования дня 8 марта, с целью поддержания творческих инициатив обучающихся, а также с целью приобщения обучающихся к традициям техникума и поддержки их самостоятельного художественного творчества 06.03.2012г. была проведена конкурсно-игровая программа «Мисс весна 2015».

Данное мероприятие - одна из самых запоминающихся традиций нашего техникума, богатая на впечатления для зрителей и на эмоции для участниц, проведено и подготовлено членами Студенческого совета техникума, студентами гр. Р 14 - Зебницкой Екатериной и Замираловой Анной, которые разработали сценарий мероприятия, организовали подготовительную работу к проведению программы, а также организовали закупку призов и изготовление атрибутов конкурса.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказали обучающиеся:

Москвитин Максим, гр. ЭС 14 и Роднина Маргарита, гр. Р 14 – выступили в роли ведущих;

Пестерев Александр, гр. ОН 14 – помощник ведущих в качестве «рабочего сцены»;

Заворина Анастасия, гр. Р 14 – проведение фотосъемки мероприятия.

Улитина Ксения, гр. МЦ 13 – мультимедийное сопровождение конкурса, создание праздничного слайд-шоу.

Шипец Анна, гр. ИХ 14 – создание афиши конкурса.

В назначенный час в актовом зале всех приглашенных ожидало приятное времяпровождение на 2 часа. К участию в конкурсе подали заявки 5 представительниц прекрасного пола.

  1. Паук Ульяна, гр. ИХ 14

  2. Мартьянова Екатерина, гр. гр. Р 14

  3. Маркова Анастасия, гр. Р 13

  4. Фаркова Анна, гр. Р 14

  5. Желонкина Алина, гр. Р 14

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов:

  1. «Визитка» (Конкурсное задание, направленное на выявление у конкурсанток умений и навыков организации публичных выступлений с целью презентации своей деятельности, умение участницы конкурса расположить к себе. Данное конкурсное задание являлось домашней заготовкой конкурсанта. На выступление конкурсанту доводится 2-3 минуты. В соответствии с условиями конкурса сами участницы подготовили слайд-шоу, видео презентации),

  2. Дефиле в коктельных платьях

  3. Дефиле в деловых костюмах

  4. «Публичное интервью» (Конкурсное задание направлено на выявление у конкурсанток способности в режиме реального времени грамотно отвечать на поставленные вопросы, анализировать, отстаивать свою точку зрения. Участницам конкурса были заданы самые неожиданные вопросы, и предложены ситуации, при решении которых оценивались:

  • степень понимания проблематики вопроса;

  • степень системного анализа и мышления,

  • аргументация и ее корректность,

  • степень грамотности.

  • умение вести диалог,

  • чувство юмора.

  1. «Экспресс инсценировка» (Задание, не требующее заблаговременной подготовки. С помощью 3-х человек из числа зрителей, участницам необходимо было предложить на суд жюри свою оригинальную идею инсценировки сказки. (Название сказки определялось путем слепого выбора конверта.))

  2. Конкурс «Один в один» («Домашнее задание» - конкурсперевоплощений, участницы которого должны примерить на себя образы популярных людей и перевоплотиться в «звезд» музыки или танца, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса.)

  3. Дефиле в вечерних платьях.

Пока жюри принимали сложное решение на сцене с танцевальными номерами выступил молодежный хореографический коллектив «Блэк стайл» и преподаватель английского языка Михалева О.Ю. с песней «Замечательный сосед».

В состав жюри вошли директор, Соколов Н.И, мастер п/о Ипатов И.А., мастер п/о Еропов А.Б., мастер п/о Ковалев Н.А., представитель студенческого самоуправления Салимов Р., гр. ОН 13.

Выбрать самую из самых было не просто. Каждая из претенденток старалась и показала себя достойной. После долгих подсчетов и продолжительных обсуждений жюри приняло решение. Его председатель, Соколов Н.И., директор техникума, объявил номинации, присужденные участницам:

Желонкина А. – «Мисс зрительских симпатий» - 3 место,

Маркова А. – «Вице – мисс 2015г.» - 2 место

Обладательницей титула «Мисс весна – 2015г.» - 1 место стала самая очаровательная студентка Мартьянова Е.

В целом, мероприятие прошло на высоком организационном и эмоциональном уровне. Поставленные цели в ходе мероприятия реализованы полностью.

Фотоархив мероприятия

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск