Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Конкурс цифровых образовательных ресурсов среди студентов

Ресурсный центр информационных технологий проводит с 23.03.2012г. до 05.04.2012г региональный  конкурс Цифровых Образовательных Ресурсов среди студентов и обучающихся образовательных учреждений  Иркутской области.

Организаторами Конкурса являются:

  • министерство образования Иркутской области;
  • Совет по информатизации учреждений НПО И СПО Иркутской области и областное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский региональный колледж педагогического образования» (ОГОБУ СПО ИРКПО) — в части организации Конкурса среди учреждений начального и среднего профессионального образования.

Операторами Конкурса являются:

  • Ресурсный центр информационных технологий областного государственного бюджетного образовательного учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №36 г.Ангарска – в части организации Конкурса среди образовательных учреждении НПО и СПО.

Оператор Конкурса:

  • организует работу конкурсной комиссии и подведение итогов Конкурса;
  • информирует участников об итогах Конкурса;
  • обеспечивает публикацию результатов Конкурса в сети Интернет.

Цель Конкурса – популяризация разработки и использования цифровых образовательных ресурсов (ЦОР) в образовательной деятельности.

К участию в конкурсе допускаются студенты и обучающиеся начального и среднего профессионального образования Иркутской области

Готовые работы участников конкурса объемом до 2Мбайт,  принимаются по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Работы объемом больше 2 Мбайт необходимо предоставить на электронном носителе по месту проведения конкурса —г.Ангарск, 13 м/р-н, д.21 Профессиональное училище №36  г. Ангарска или через файлообменники.

Присуждение призовых мест осуществляется в соответствии с процедурой, принятой конкурсной комиссией. Победитель определяется в каждой номинации по суммарным баллам в соответствии с утвержденными критериями. Информация о результатах конкурса публикуется на сайте Профессионального училища №36.

Положение о конкурсе

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск