Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

Деловая игра «День самоуправления: МЫ – одна команда»

В рамках празднования Дня студентов 25 января 2023 года в ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» состоялась деловая игра «День самоуправления: МЫ – одна команда» с целью создания условий для самореализации личности, воспитания самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развития творческой деятельности обучающихся, расширения функций студенческого самоуправления, привлечения обучающихся к участию в управленческих процессах.

 Деловая игра «День самоуправления: МЫ – одна команда» одно из мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника с целью привлечение внимания участников образовательных отношений (обучающихся, педагогов, родителей (законных представителей)) для возрождения престижа профессии педагога, поднятия её на качественно новый уровень, признания особого статуса педагогических работников, в том числе, осуществляющих наставническую деятельность.

Участниками этого дня стали администрация техникума, педагоги, мастера производственного обучения и, конечно же, наши обучающиеся.

Всего в деловой игре «День самоуправления: МЫ – одна команда» приняли участие 64 дублера – обучающихся, им была предоставлена возможность организовать 25 января учебно-воспитательный процесс в техникуме.

«День самоуправления» начался с поднятия флага знаменной группой из состава заместителей директора и исполнения гимна.

            Директор техникума Соколов Н.И. провел планерное совещание Совета руководства и Совета самоуправления, где передал свои полномочия директору-дублёру.

Заместитель директора по УР-дублёр провел планёрное совещание с преподавателями-дублёрами, а заместитель директора по ВР-дублёр с классными руководителями (кураторами)-дублерами. 

            Преподаватели-дублёры по составленным планам-конспектам провели учебные и практические занятия, выставили объективные оценки.

Классные руководители (кураторы) – дублеры провели классный час в своей группе, посвященный истории празднования Дня студента, в течение учебного дня осуществляли контроль за посещаемостью обучающихся группы, их поведением и организацией питания.

            Во время проведения деловой игры «День самоуправления: МЫ – одна команда»  администрация и педагогический коллектив техникума находились на рабочих местах. Техникум функционировал в обычном режиме. В конце учебного дня  Совет самоуправления  во главе с директором-дублёром сняли с себя  свои полномочия и передали их директору техникума Соколову Н.И.

Возможность попробовать себя в роли администратора, педагога, классного руководителя (куратора), мастера производственного обучения, проявив при этом свои интеллектуальные и организационные способности, стала полезным опытом для каждого обучающегося, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск