Поиск

карта сайта

(3955) 67-02-72

Версия для слабовидящих

Специальности

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

Профес- сиональная подготовка

Знания, умения и навыки полученные на курсах профессиональной подготовки позволят Вам попробовать себя в новом качестве.

Материально-техническая база

У нас имеются оснащенные учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, студии и полигоны в соответствии с требованиями ФГОС по реализуемым профессиям.

Лента событий губернатора

Объявления

С 10 июня «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» объявляет прием на 2020/2021 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Подробнее...


Уважаемые студенты и их родители, в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробнее...


Уважаемые жители Ангарского муниципального образования, вам предоставляется возможность комплексного и оперативного решения вопросов граждан и юридических лиц, связанных с получением государственной, муниципальной или иной услуги в удобном для вас месте и режиме с помощью квалифицированного персонала.

Подробнее...


Информационно-разъяснительные материалы в области противодействия коррупции

Мы против коррупции в образовании

Памятка для предпринимателей

Директор

Соколов Николай Иванович

Ссылки

  

 

 

«Алло, мы ищем таланты»

 

«Алло, мы ищем таланты»

 

Современная молодежь – это будущее страны. Надо задействовать все ресурсы для того, чтобы в обществе на первом месте стояли истинные ценности. Культурно-эстетическое воспитание призвано сформировать у студенческой молодежи эстетический вкус.

4 марта в стенах нашего техникума прошел традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Во время выступлений ни на минуту не смолкали дружные аплодисменты зрителей. Каждый желающий смог показать свои способности и раскрыть свой талант. Кто-то вышел на эту сцену в первый раз, а кто-то постоянно радует зрителей замечательными номерами.

Конкурс прошел на ура! И выступающие, и зрители остались довольны. Атмосфера была напряженной не только за кулисами, но и в зрительном зале. Участники ждали своего выхода на сцену, а зрители порцию позитива и непередаваемые эмоции.

Все участники волновались, выходя на сцену, но громкие аплодисменты, помогли ребятам справиться с волнением и выступить достойно.

Анастасия Бабинцева (МС-20) представила красивейший индийский танец; Данил Семёнов (СМ-19) показал азы боевого искусства; Ангелина Бурлак (Р-18) ослепила всех фаер шоу; Матвей Шонников (ЭС-19) удивил стихотворением собственного сочинения о нашем техникуме; Владислав Ковшов (ЭС-18) исполнил песню под гитару и вернул нас в лето, на Байкал; Софья Скворцова (МЦ-19) своей песней на английском языке разбудила дух авантюризма; девчонки из группы МЦ-18 своим танцем заставили зрителей танцевать; Дарья Старущенко (МЦ-19)исполнила стихотворение, которое тронуло до глубины души. Вне конкурса порадовала своей песней Ступак Алина (МЦ-19), которая будет защищать честь техникума на Конкурсе песни и пляски «Широкая масленица в Иркутском ГАУ» и на фестивале творческой молодежи «Будь ярче!»

Жюри конкурса предстояла непростая задача  — выбрать лучших из лучших, ведь талантливых и творческих юношей и девушек в нашем техникуме много.

Покорил всех своей игрой на саксофоне Семён Андреев из группы ЭМ-20, занявший первое место. Никого не оставило равнодушным и выступление Козлова Константина, читавшего рэп собственного сочинения (группа ОН-20), занявшего второе место. Третье место заняла прекрасная Анастасия Рынгина с вокальной композицией (группа МС-19). Победители были награждены ценными подарками.

Конкурсы, проводимые в нашем техникуме, служат помощью для выявления талантливых ребят, чтобы вовлечь их в творческий процесс самосовершенствования, развития ораторских способностей, актерского мастерства, умения держаться на публике, а также для раскрытия талантов обучающихся.

Мы поздравляем победителей и выражаем большую благодарность всем участникам конкурса «Алло, мы ищем таланты!»! Мы верим в дальнейшие успехи, и надеемся, что наши таланты еще не раз порадуют нас своими выступлениями!

Основные сведения

Дата создания: 1971 г., Приказом №69 Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профтехобразованию

Учредитель: Министерство образования Иркутской области

График работы: Понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00.
Суббота: с 08.00 до 14.00.
Воскресенье: выходной день.

Контакты

Местонахождение

© 2013 - 2024 Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий
Сайт разработан при поддержке веб-студии "YanAlex" г. Ангарск